加拿大2.8

首页 > 加拿大2.8 > 通知通告 > 综合类 > 正文

2020年4月铜川市享受技能提升补贴人员名单公示

编辑:胡桢 发布时间: 2020-04-22 浏览次数: 字体:

  根据陕西省人力资源和社会保障厅、陕西省财政厅《关于印发陕西省失业保险支持参保职工提升职业技能实施办法的通知》(陕人社发〔2017〕26号)及铜川市人力资源和社会保障局、铜川市财政局《关于转发陕西省失业保险支持参保职工提升职业技能实施办法的通知》(铜人社发〔2017〕121号),经铜川市社会保险管理经办中心审核,同意王魏丽等160名企业在岗职工享受技能提升补贴。现公示如下:

序号 姓名 性别 单位名称 职业及等级 技能补贴金额
1 王魏丽 旺旺食品有限公司 会计中级 1500
2 连晓莉 铜川市燃料总公司 会计初级 1000
3 张瑶 中石油天然气分公司 会计初级 1000
4 颜美玲 铜川市粮食储备有限责任公司 会计初级 1000
5 颜美丽 公共交通有限公司 会计初级 1000
6 孟娜 新区加拿大2.8开发公司 会计初级 1000
7 吴楚聃 美鑫产业 会计中级 1500
8 尚姣 陕煤集团矿务局 会计中级 1500
9 张倩文 美鑫产业 会计中级 1500
10 董婷 陕煤集团矿务局 会计中级 1500
11 刘欢欢 铜川市天然气有限公司 人力资源管理中级 1500
12 马亚妮 陕西建工第十四建 建造师二级 1000
13 武小娟 陕西建工第十四建 建造师二级 1000
14 刁哲 陕西建工第十四建 建造师二级 1000
15 董鼎 陕西建工第十四建 建造师二级 1000
16 节志强 陕西建工第十四建 建造师二级 1000
17 李辉 铜川市住宅加拿大2.8 建造师二级 1000
18 贾照升 铜川市天然气有限公司 建造师二级 1000
19 张帆 美鑫产业 建造师二级 1000
20 刘华鹏 铜川市新区加拿大2.8开发 建造师二级 1000
21 冯晓东 铜川市盛唐商贸有限公司 建造师二级 1000
22 董娇利 耀州区信用联社 银行管理初级 1000
23 唐志国 耀州区信用联社 银行管理初级 1000
24 马栋 耀州区信用联社 银行管理初级 1000
25 余超 铜川市中医医院(孙思邈) 普通外科学中级 1500
26 陈静 铜川市中医医院(孙思邈) 普通外科学中级 1500
27 杨燕 铜川市中医医院(孙思邈) 临床医学检验中级 1500
28 李丹 铜川市中医医院(孙思邈) 超声波医学中级 1500
29 李瑞英 铜川市中医医院(孙思邈) 护理学中级 1500
30 韩芬 铜川市中医医院(孙思邈) 药学中级 1500
31 樊飞 铜川市中医医院(孙思邈) 中医内科学中级 1500
32 付飞 铜川市中医医院(孙思邈) 全科医学中级 1500
33 张凯 铜川市中医医院 中医妇科学中级 1500
34 陈欢 公共就业加拿大2.8中心 临床医学检验技术初级 1000
35 任玉芳 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
36 屈佳琦 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
37 高付艳 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
38 苟慧 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
39 胡玉娟 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
40 刘丹阳 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
41 张韵 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
42 高月 公共就业加拿大2.8中心 中药学中级 1500
43 黄可欣 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
44 贾韦韦 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
45 刘文静 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
46 白盼盼 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
47 杨琦 公共就业加拿大2.8中心 护理学初级 1000
48 温雪梅 公共就业加拿大2.8中心 护理学中级 1500
49 刘宁 铜川市人民医院--(协议工) 护理学中级 1500
50 李园 铜川市人民医院--(协议工) 护理学中级 1500
51 马芮 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
52 惠艳峰 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
53 朱洺锐 铜川市人民医院--(协议工) 中药学初级 1000
54 刘沛 铜川市人民医院--(协议工) 护理学中级 1500
55 杜秀芳 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
56 胡海霞 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
57 蒋宁宁 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
58 杨静凯 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
59 张瑶 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
60 李万胜 铜川市人民医院--(协议工) 药学初级 1000
61 曹雨枝 铜川市人民医院--(协议工) 药学初级 1000
62 杨强 铜川市人民医院--(协议工) 药学中级 1500
63 崔乐娟 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
64 邓娟 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
65 王晶晶 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
66 陆蕾 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
67 杨淼 铜川市人民医院--(协议工) 护理学中级 1500
68 穆丹 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
69 郭苗 铜川市人民医院--(协议工) 药学初级 1000
70 雷瑛英 铜川市人民医院--(协议工) 麻醉学中级 1500
71 赵敏 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
72 朱正伟 铜川市人民医院--(协议工) 针灸推拿学初级 1000
73 唐芳 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
74 郗燕飞 铜川市人民医院--(协议工) 妇产科学中级 1500
75 屈婷 铜川市人民医院--(协议工) 护理学初级 1000
76 杨永强 铜川市人民医院--(协议工) 临床医学初级 1000
77 陈欣 铜川市人民医院 护理学中级 1500
78 姚玉 铜川市人民医院 内科学中级 1500
79 马甜甜 铜川市人民医院 护理学中级 1500
80 赵敏 铜川市人民医院 妇产科学中级 1500
81 和小佳 铜川市人民医院 护理学中级 1500
82 刘金会 铜川市人民医院 内科学中级 1500
83 张锦莉 铜川市人民医院 麻醉学中级 1500
84 鲁爽 铜川市人民医院 内科学中级 1500
85 陈思文 铜川市人民医院 内科学中级 1500
86 高玉杰 铜川市人民医院 口腔医学中级 1500
87 次苗苗 铜川市人民医院 儿科学中级 1500
88 向云涛 铜川市人民医院 影像学初级 1000
89 吕亚龙 铜川矿务局中心医院 临床医学初级 1000
90 李桃 铜川矿务局中心医院 护理学初级 1000
91 姬亚妮 陕煤化实业铜川医疗中心 超声波医学中级 1500
92 张小娟 陕煤化实业铜川医疗中心 输血技术初级 1000
93 张鑫乾 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
94 何彩秀 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
95 吴思娟 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
96 李华 陕煤化实业铜川医疗中心 护理学初级 1000
97 迂雪婷 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
98 牛鹏 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
99 王星 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
100 刘 婷 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
101 杨倩 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
102 周文娟 陕煤化实业铜川医疗中心 教师资格初级 1000
103 庾艳丽 陕煤化实业铜川医疗中心 临床医学初级 1000
104 张颖 陕煤化实业铜川医疗中心 药学中级 1500
105 许嘉欣 陕煤化实业铜川医疗中心 内科学中级 1500
106 寇振宇 陕煤化实业铜川医疗中心 普通外科学中级 1500
107 张佳 陕煤化实业铜川医疗中心 内科护理中级 1500
108 李天琪 陕煤化实业铜川医疗中心 口腔医学初级 1000
109 邱静 铜川怡悦医药有限责任公司 健康管理师三级 2000
110 贾红焰 中石油天然气分公司 网络管理员初级 1000
111 付丽丽 铜川市灯泡厂 中式烹调师三级 2000
112 王婷 陕西堃鹏工贸有限公司 保育员中级 1500
113 刘姣姣 铜川市红旗街幼儿园 幼儿园教师 1000
114 付慧莉 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
115 柯秋红 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
116 范万惠 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
117 郑改香 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
118 赵淑萍 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
119 张红梅 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
120 付小会 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
121 曹春红 王益区第一幼儿园 保育员(初级) 1000
122 张冬梅 王益街道中心幼儿园 保育员(中级) 1500
123 芦颖 铜川市金华老年公寓 卫生专业技术资格(初级) 1000
124 孟婕 王益区妇幼保健计划生育加拿大2.8中心 执业药师(中级) 1500
125 马潇 铜川市王益区疾病预防控制中心 医师(初级) 1000
126 安小娜 铜川市王益区疾病预防控制中心 医师(初级) 1000
127 李娟娟 铜川市王益大同路幼儿园 卫生专业技术资格(中级) 1500
128 和倩 王益区黄堡镇第一幼儿园 卫生专业技术资格(初级) 1000
129 郝惠丽 铜川市耀州区永安路社区卫生加拿大2.8中心 护理学(中级) 1500
130 徐燕 铜川市耀州区董家河卫生院 内科学(中级) 1500
131 任记超 铜川市耀州区瑶曲镇卫生院 骨外科学(中级) 1500
132 郭晓妮 铜川市耀州区董家河镇卫生院 护理学(中级) 1500
133 杨旭 铜川市耀州区秦岭社区卫生加拿大2.8中心 药学(初级) 1000
134 董晓丽 铜川市耀州区秦岭社区卫生加拿大2.8中心 护理学(中级) 1500
135 于光华 铜川市耀州区秦岭社区卫生加拿大2.8中心 护理学(初级) 1000
136 成向阳 铜川市耀州区庙湾镇卫生院 临床医学检验技术(初级) 1000
137 田雷 铜川市耀州区寺沟镇卫生院 护理师(初级) 1000
138 党艳静 铜川市耀州区庙湾镇卫生院 临床医学检验技术(初级) 1000
139 杨芬 铜川市耀州区庙湾镇卫生院 护理学(中级) 1500
140 王霄 铜川市耀州区瑶曲镇卫生院 护理学(初级) 1000
141 王雪梅 铜川市耀州区市场监督管理局 会计(初级) 1000
142 王凯 铜川市耀州区住房和城乡加拿大2.8局 会计(初级) 1000
143 董耀红 铜川市耀州区小丘镇人民政府 会计(中级) 1500
144 乔雪云 宜君县中医医院 卫生专业技术资格 中级 1500
145 何丽娟 宜君县中医医院 卫生专业技术资格 中级 1500
146 王晓峰 宜君县中医医院 卫生专业技术资格 中级 1500
147 张小艳 宜君县中医医院 卫生专业技术资格 中级 1500
148 赵青艳 宜君县中医医院 卫生专业技术资格 初级 1000
149 范宪秋 宜君县棋盘镇卫生院 卫生专业技术资格 中级 1500
150 靳琪 铜川市印台区陈炉镇卫生院 卫生专业技术资格初级 1000
151 王珊 铜川市印台区陈炉镇卫生院 卫生专业技术资格初级 1000
152 王敏 金锁关镇中心卫生院 卫生专业技术资格初级 1000
153 张红艳 金锁关镇中心卫生院 卫生专业技术资格初级 1000
154 张文辉 铜川市路桥工程公司 道路工程专业资格中级 1500
155 徐美丽 印台城关街道办事处北街社区 社会工作者职业资格中级 1500
156 张晓晖 印台区三里洞医院 卫生专业技术资格中级 1500
157 杨丽华 鑫光社区卫生加拿大2.8中心 卫生专业技术资格中级 1500
158 陈晨 铜川市印台区鑫光社区卫生加拿大2.8中心 卫生专业技术资格中级 1500
159 刘媛 铜川市印台区民政局 社会工作者职业资格中级 1500
160 段静静 铜川市印台区陈炉镇卫生院 卫生专业技术资格初级 1000

  公示时间为2020年4月22日至2020年4月29日,如有意见或问题请向铜川市社会保险管理经办中心反馈。
  地址: 铜川市新区齐庆路便民加拿大2.8中心
  联系人: 王萍莉      
  联系电话: 0919-2839198
 

铜川市社会保险管理经办中心
2020年4月22日

 

 


0
加拿大2.8|首页 全天时时彩平台官方|首页 台湾宾果28_台湾宾果28注册|官网 秒速时时彩|首页 加拿大开奖|首页 加拿大28预测|首页 加拿大28彩票|首页 快三_快三网站|首页 秒速快3_秒速快3官网|官网 北京pk10官方投注平台|信誉平台 北京赛车app平台|首页